Дарите детям радость вместе с Интэк!

  • 20 февраля 2017

Уважаемые клиенты!

Детское творчество редко представляет ценность для мировой культуры, но для самого ребенка его труд является изобретением. Достаточно дать ребенку краски и привести на занятие, и ребенок начнет экспериментировать и дарить свои шедевры!

Формирование творческих способностей у детей поможет лучше усваивать новое, лучше выражать свои чувства. Дети развивают фантазию, концентрацию, внимание, усидчивость, начинают контролировать поведение. Это очень важный процесс воспитания личности.



Одним из обучающих материалов, который позволяет ребенку развивать важные навыки и умения, являются
наборы для творчества. Такие наборы – это великолепный вариант организации полезного, увлекательного досуга для ребенка.


В нашем каталоге товары для творчества представлены в широком разнообразии. Это различные комплекты, соответствующие определенному возрасту, уровню развития и даже специфике увлечения ребенка. 



Можно выбрать набор для творчества на любой вкус. Это может быть комплект для юных поклонников лепки, рисования, хендмейда, различные аппликации, куклы для раскрашивания. Среди такого разнообразия обязательно найдется то, что гарантированно порадует ребенка.

Мы постоянно расширяем ассортимент!
В каталоге множество новинок: наборы для создания косметики,
поделки из гипса,кварца, песка и многое другое!


                  
Яндекс.Метрика