Для создания прекрасного! Новый приход садовых аксессуаров!

  • 07 апреля 2017

Уважаемые клиенты!


Пора дачного сезона приближается! Разумеется, хочется провести время на хорошо обустроенной даче, на территории которой выполнен ландшафтный дизайн и полное благоустройство — ведь отдых на даче определённо поспособствует душевному равновесию.
Зелёный, ухоженный газон и аккуратные деревья, цветочные клумбы и искусственные водоёмы превратят территорию дачи в реальный земной рай. И декоративные водоёмы займут в нём не последнее место.Собственный пруд на даче может быть практически любого размера — от пары квадратных метров до водоёма значительной площади. 


Для искусственных прудов, имитирующих природные водоёмы характерны округлые формы и произвольная по форме береговая линия. Вдоль их берегов высаживают растения, естественные для болотной флоры. Пологий спуск под воду, застилаемый булыжником или галечником средних размеров — такой тип прудов ландшафтные дизайнеры обычно помещают в дальней части сада, возле газона. Особенно удачны подобные естественные пруды в произвольном садовом благоустройстве.

Емкости из пластика по скорости создания занимают первое место. Достаточно вырыть достаточно глубокий котлован и установить в него ёмкость на подготовленную и уплотнённую песчаную подушку (она напоминает пластиковый таз больших размеров и, зачастую, причудливой формы), после чего его можно наполнить водой и растениями, приступить к обустройству прилегающей территории. Готовая ёмкость в качестве основы для садового пруда не требует никаких изменений, уже готова и оснащена террасками для высадки водных растений. Пластиковый пруд — выбор в пользу быстрого создания искусственного водоема без длительных подготовительных и земельных работ.

В нашем каталоге представлены садовые пруды больших и малых объемов, подходящие для обустройства небольших дворов и полноценных зон отдыха. Пластиковый пруд — экономичное и удобное решение для участка.

Приятного отдыха!



Яндекс.Метрика