Готовимся к субботникам! Ценовое предложение на мётлы!

  • 17 марта 2017


                                 Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на расширение ассортимента товаров для уборки! Качественные и удобные мётлы от лучших производителей по новым ценам!

Круглая метла является надежным и удобным инструментом для уборки территории от мусора. Изделие рассчитано для эксплуатации на открытых пространствах: на улице, во дворе, в парке и на даче. Изделие отлично очищает территорию от крупного и среднего мусора.
Каркасом пластиковой метлы является деревянный черенок. Торец черенка скруглен с одной стороны для большего удобства при использовании. К нему прикреплены пять высокопрочных пластиковых колец в которые вставлены прутики волокна. С внешней стороны конструкцию закрывает пластиковый декоративный колпак. Такая конструкция придает изделию высокую прочность, которая служит залогом надежности и долговечности изделия.

Универсальная плоская метла – лучший инструмент для уборки. Изделие спроектировано для эксплуатации как на открытом пространстве, так и в помещениях. Благодаря особой конструкции в сочетании с высокой плотностью набивки, плоская щетка позволяет с легкостью производить уборку в самых труднодоступных местах.
Плоская метла состоит из легкой и мобильной колодки, длинной щетины с распушенными кончиками и удобной ручки. Щетина изделия устойчива к перепадам температур, потере формы и износу. 
Благодаря распушенным кончикам ворса, хорошо справляется с самой мелкой пылью и любым другим мелким и крупным мусором.



Более подробно ознакомиться с товаром можно в категории ТОВАРЫ ДЛЯ УБОРКИ- МЕТЛА.


Яндекс.Метрика