Готовить- это удовольствие, если есть MAXWELL!

  • 21 апреля 2017


Уважаемые клиенты!

Maxwell – это коллекция классической бытовой техники, своей надежностью и качеством отвечающая ожиданиям  потребителей и радующая их доступной ценой, а также простотой, безопасностью и комфортом использования.


Приготовление пищи с кухонной техникой Maxwell - это настоящее удовольствие!

Традиционные методы приготовления пищи постепенно отходят на второй план. Привычную кухонную плиту и духовой шкаф заменяет более усовершенствованная техника. Она позволяет приготовить вкуснейшие блюда, не уступающие по вкусовым качествам тем, что готовятся традиционными способами. К подобной технике можно отнести мультиварки и аэрогрили, вафельницы и йогуртницы, пароварки и хлебопечи, сэндвичницы, тостеры и многие другие устройства.

Мультиварка Maxwell – быстрое приготовление любимых блюд!

Данная мультиварка при невысокой стоимости обладает 9 автоматическими программами, скромными габаритами и весом в 3.6 кг. Объемом чаши, снабженной антипригарным тефлоновым покрытием, небольшой – всего 3 литра, но этого вполне достаточно для одной семьи. Устройство располагает солидной мощностью в 700 Вт, цифровым ЖК-дисплеем, который помимо информации о процессе приготовления отображает часы, что довольно удобно. 

Еще одно достоинство этой мультиварки – автоматический переход в режим автоподогрева по окончании приготовления, он позволяет сохранять температуру приготовленного блюда до суток. Ей легко пользоваться – управление понятно, вам вряд ли потребуется использование инструкции, имеется возможность менять установленное время в нескольких программах.


Яндекс.Метрика