Интересные летние каникулы с товарами Интэк!

  • 25 мая 2017

Уважаемые клиенты!

Совсем скоро лето и долгожданные летние каникулы! Максимально эффективно использовать каждый теплый денек помогут игрушки для игры на улице. Пусть любимые книжки, конструкторы и развивающие игры не обижаются на своих хозяев, а терпеливо подождут их до осени. 


Вечная летняя классика

1. Специальные наборы для песочницы. Наверное, у каждого в детстве было любимое ведерко с совочком?  Но прогресс на месте не стоит, что очень приятно. Прогресс даже формочки для песка не обошел стороной. Вместо скучных куличиков теперь можно делать в специальных формочках башни, арки, элементы крепостных стен, а потом из них строить замки и города!

2. Флюгеры. для самых маленьких - отличные игрушки для игры на улице. В крохотной ручке – удобная палочка, а на конце – вертушка (или множество вертушек). И все это шуршит, жужжит, вертится и кружится от малейшего дуновения. Настоящая ловушка для летнего теплого ветерка. А вы знаете, что если на улице тихо – то это тоже не беда?! Можно побежать и сделать ветер самому. Для этого хватит скорости даже не очень уверенных ножек. 

5. Мыльные пузыри. Любой капризуля забывает обо всем, увидев радужные, невесомые, чудесные шары. На самом деле радужная хрупкость пузырей – вещь обманчивая. Это мощнейшее оружие, если надо переключить внимание ребенка и отвлечь его. 

Для активных непосед

1. Водный пистолет. Водяные пистолеты и брызгалки – это самые лучшие детские игрушки для жаркого летнего дня. Единственное условие применения мощного оружия: не поливать холодной водой кошку и уснувшую в кресле бабушку. 

2. Воздушный змей: ловец ветров и повелитель бурь. Почему-то о нем частенько забывают, когда идут покупать детские игрушки. А зря! Так замечательно запускать хвостатого красавца с мамой и папой, когда ты еще совсем маленький и пока не умеешь самостоятельно управляться со стихиями. Дети постарше могут попытаться запустить змея самостоятельно, и у них это обязательно получится. 


В нашем каталоге представлен широкий ассортимент летних игрушек для детей разного возраста и разного характера увлечений! Большой выбор ярких и красочных товаров наверняка заинтересуют ребенка и сделают летние каникулы более увлекательными и запоминающимися!


Яндекс.Метрика