Канцелярская новинка от компании "Геодом": увидеть мир, не выходя из дома!

  • 27 марта 2017

Уважаемые клиенты!

Издательство «ГЕОДОМ» 16 лет работает на российском рынке и зарекомендовало себя, как производитель интересной, уникальной и качественной детской развивающей продукции, которая способствует всестороннему развитию ребенка. А также является лидером в области картографии, выпуская продукцию различных видов и содержаний: настольные, настенные и складные карты для детей и взрослых.

В нашем каталоге представлены различные виды картографической продукции: настенные карты, атласы, карты-пазлы и др.
Ассортимент постоянно расширяется, ведь карты и атласы – отличный способ декора стен, хороший подарок для друзей и бизнес-партнеров, а также наглядное пособие для расширения кругозора ребенка и знакомства с окружающим миром.

                                    


Существует стереотип, что настенные карты нужны только школьникам, когда они начинают изучать географию. Но это совсем не так! Настенные карты – отличный развивающий декор стен и для маленьких детей. С такой настенной картой можно прекрасно играть в путешествия, придумывать разнообразные приключения и попутно рассказывать о странах. У ребенка развивается абстрактное и символическое мышление.  Плюс ко всему, настенные карты, как и любой другой декор стен, дают интерьеру не только цвет и картинку, но и стиль. Также настенную карту можно выбрать в качестве подарка. Ведь кабинетные настенные карты часто используют в своей профессиональной деятельности директора и руководители, менеджеры по продажам, администрации областей и муниципалитетов, сотрудники государственных учреждений.


Познакомить ребенка с окружающим миром помогут также и занимательные развивающие игрушки - карты-пазлы. Пазл карты мира и отдельных частей света в игровой форме дают начальные знания по географии, знакомят с животными, обитающими на различных материках. Собирая такую карту из мелких деталей, ребенку проще запомнить расположение материков, их названия и очертания. Детская карта "Солнечной системы" познакомит с историей астрономии, устройством нашей Солнечной системы, даст представление о том, чем одни небесные тела отличаются от других.
Карты-пазлы сделаны следующим образом: имеется плотная картонная основа в рамочке, на которую нужно уложить материки и океаны. Основа подсказывает цветом, надписями и вмятинами, где проходят границы материков и океанов. Это очень здорово! Потому что без них пятилетнему ребенку сложно будет собрать все правильно. Играя, ребенок развивает воображение, пространственное мышление, внимание, память и способность анализировать! 



Еще больше новинок можно найти в нашем каталоге!
С качественной и современной канцелярской продукцией изучать географию легко и интересно!


Яндекс.Метрика