Хороший день начинается с хорошего кофе!

  • 15 февраля 2017


Уважаемые клиенты!

В наше время утро практически любого человека начинается с чашечки ароматного кофе, способного подарить бодрость и отличное настроение на весь день. А, значит, что и кофеварка на кухне уже не эксклюзивная редкость, а жизненная необходимость. Для всех ценителей кофе выбор кофеварки для дома является одной из, образно говоря, животрепещущих, насущных задач. Современный рынок предлагает огромное множество различных изделий. Это и рожковые аппараты, и капельные модели, автоматические и механические. Таким образом, проблема, как выбрать кофеварку – легко решаема, главное, определиться с наиболее подходящим для себя вариантом. Как известно, даже один и тот же сорт кофе, но приготовленный в различных по типу кофеварках, будет обладать довольно таки разнообразными вкусовыми оттенками.

В любом случае, при выборе кофеварки, в первую очередь, учитываются ваши «кофейные» предпочтения. Каким кофе вы хотите начинать каждый новый день, угощать своих гостей? Будет это обыкновенный или эспрессо? А помол – обычный или из использованием заранее приготовленной смеси? Ведь каждая кофеварка имеет свой принцип приготовления напитка.

Мы, в свою очередь, представляем Вашему вниманию кофеварку от VITEK VT-1502 BK, обладающую следующими характеристиками:

Давление помпы-15бар, Индикатор уровня воды, Индикация включения, Капучинатор, Материал корпуса-пластик, Мощность - 1050Вт, Объем-1,5л, Особенности-уникальный фильтр для приготовления эспрессо с густой пенкой, Плита автоподогрева, Подогрев чашек, Приготовление капучино, Приготовление эспрессо, Противокапельная система, Съемный лоток для сбора капель, Тип - эспрессо

Яндекс.Метрика