Магазины «ИНТЭК-маркет» - дарят подарки!

  • 11 января 2017


«ИНТЭК — маркет»

 

 Магазины «ИНТЭК-маркет» - дарят подарки!


     Новый год уже наступил, а  сеть франчайзинговых магазинов «Интэк-маркет» продолжает дарить подарки!

     Накануне Рождества состоялся розыгрыш призов акции «Собирай чеки». Для участия в  акции нужно было выполнить несколько простых условий:




в течение месяца совершать покупки в магазинах «Интэк-маркет» в своем городе и собирать чеки. На кассе каждый  участник частник акции  получал подарок и лотерейный билет. Покупатели с лотерейными билетами стали участниками розыгрыша призов, который состоялся перед Рождеством.

       6-го января магазины «Интэк-маркет» встречали гостей и участников акции.




     В каждом магазине царило праздничное настроение, играла веселая музыка. В розыгрыше призов «Собирай чеки» приняли участие более ста человек! И ни кто не остался без подарков. Каждый участник получил календарь с символом года, а первые счастливчики получили ценные призы. Все участники были довольны подарками, у всех было прекрасное настроение.  

     Постоянно совершаю покупки в магазине «Интэк-маркет». Покупаю здесь товары не из-за акции, а просто потому, что нравится  большой и разнообразный ассортимент, хорошее обслуживание и сервис, цены устраивают, и магазин удобно расположен! А получать подарки всегда приятно! – поделился участник и победитель акции Маркелов Никита из г. Энгельс.




     Также магазины «Интэк-маркет» предлагают поучаствовать в несезонных акциях:  «В выходные дни дешевле», «Всем именинникам скидка», «Скидка для пенсионеров». С полным перечнем акций и их условиями можно ознакомиться у сотрудников магазина.



 

Компания «ИНТЭК» благодарит все партнерские магазины за проведение акции и желает дальнейших успехов в бизнесе!


Фото победителей любезно предоставили ИП Пантелеева Е.И. г. Энгельс,  ИП Олейник О.Г. г. Саратов, ИП Семанин А.И. Саратовская обл., р.п. Озинки, ИП Таран Т.Н. г. Ульяновск.


 

      Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта – 
Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!





Яндекс.Метрика