Новинки: товары для самых творческих!

  • 15 февраля 2018

Уважаемые клиенты!

В нашем каталоге появились новинки - товары ТМ JOVI.  Продукция высокого качества для популяризации и развития детского творчества, в том числе уникальные линейки товаров для раннего развития, школы и хобби, которые разработаны с учетом возможностей детей на каждом этапе развития.

Творчество малыша с рождения и до трех лет - это очень важный этап для развития его личности, а также время приобретения первых навыков рисования и лепки. Именно поэтому для малышей важно подобрать увлекательные, эффектные, но при этом простые материалы и инструменты для занятий. Они должны, с одной стороны, заинтересовать ребенка, создать для него ощущение игры и волшебства, а с другой -  позволить крохе сделать что-то самостоятельно, приобрести уверенность в себе и получить хороший результат, которым можно гордиться.

В линейке товаров для творчества малышей марки JOVI собраны именно такие материалы и инструменты. Они созданы с учетом физических и ментальных возможностей детей раннего возраста, полностью безопасны и открывают простор для развития абсолютно любого ребенка. Представлен полный перечень разнообразной продукции для рисования и лепки, специальные инструменты и аксессуары, предназначенные именно для маленьких детей, а также ассортимент подарочных наборов. 

Ознакомиться с ассортиментом



Яндекс.Метрика