Секрет отличного пикника на природе раскрыт!

  • 20 июля 2018


Уважаемые клиенты!

Пора шашлыков, пикников и поездок на природу в самом разгаре! В теплое время года все стараются почаще выезжать на природу. Однако вещи, которые приходится брать с собой в дорогу, требуют особенно внимательного отношения.

Сумки-холодильники или термоконтейнеры

чаще всего применяются в том случае, когда необходимо как можно дольше сохранить продукты питания в охлажденном или замороженном состоянии. Этим применение термосумок не ограничивается, так как их можно успешно использовать, когда необходимо обеспечить сохранение температуры горячих продуктов в течение короткого промежутка времени. Обязательным элементом является аккумулятор холода. Он представляет собой контейнер из прочного пластика (брикет) с теплоемким солевым раствором. Крышка при этом разработана так, чтобы поддерживать стильный внешний вид. 

Мангал, решетка, шампуры

необходимы на любом пикнике! Есть что-то особенное в этих простых действиях: развести огонь в мангале, раздуть угли опахалом, выложить мясо на решетку или нанизать его на шампуры, насладиться вкусом приготовленного на углях мяса. Чтобы соблюсти традиции пикника и накормить всех гостей, нужно приготовить заранее все, что пригодится для жарки: разборный мангал, опахало, решетку или шампуры.

Наборы посуды для пикника

должны отвечать следующим требованиям: нужно, чтобы посуда не была хрупкой, чтобы не занимала много места, чтобы была удобной в транспортировке и при этом относительно небольшой по весу. Очень важно запастись прочными контейнерами для продуктов. Если упаковать мясо, овощи, зелень, соусы и прочие продукты в такие контейнеры, то все они доедут до места назначения в самом лучшем виде. 

Эти и другие товары, необходимые для комфортного отдыха на природе, 
можно посмотреть в нашем каталоге.


Яндекс.Метрика