ОТКРЫТИЕ 71-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 09 марта 2017


ИНТЭК-маркет

Открылся  71-ый магазин «ИНТЭК-маркет»

     

В преддверии весеннего праздника,  состоялось торжественное открытие 71-го магазина франчайзингового проекта «Интэк-маркет».

       Просторный, светлый магазин самообслуживания «Интэк-маркет» расположился на Центральной улице районного поселка Городище Волгоградской области.

     Удобное месторасположение, парковка и красочное оформление фасада привлекает  постоянный поток посетителей всех возрастов.  А широкий  ассортимент хозяйственных товаров, посуды и бытовой техники приятно удивляет своим разнообразием!

       На торжественное открытие магазина собралось много гостей. Веселые ведущие и ди-джей приглашали за покупками, а каждый желающий мог поучаствовать в конкурсах, играх и никто не остался без  подарка!  Праздничную атмосферу и хорошее настроение поддерживал народный вокально-инструментальный ансамбль. Звучали народные песни и частушки!

    В честь своего открытия «Интэк-маркет» всем покупателям дарил дисконты, подарки и праздничное настроение!

   «Долгое время планировала открытие магазина самообслуживания, - поделилась своими впечатлениями директор магазина Лилия Алексеевна, - и партнерская программа от компании «Интэк» помогла осуществить мечту! Мой магазин – это моя гордость! Получился современный магазин, с большим ассортиментом и доступными ценами. Я благодарна менеджерам компании «Интэк» за оказанную поддержку и помощь в открытии  магазина».

       Компания «Интэк» благодарит владельцев ООО «Детство» за сотрудничество и участие в Партнерской программе, а также поздравляет с открытием магазина «Интэк-маркет»! Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!






Яндекс.Метрика