ОТКРЫТИЕ 72-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»!

  • 21 марта 2017

ИНТЭК-маркет

Открылся  72-ый магазин «ИНТЭК-маркет». 

Сеть франчайзинговых магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» продолжает расширяться. 18 марта 2017 в г. Энгельс Саратовской области начал работу семьдесят второй  по счету партнерский магазин. 

Новый магазин самообслуживания «Интэк-маркет» расположился в самом центе города на площади Свободы – излюбленном месте прогулок  и «шопинга» как местных жителей, так и гостей города. Удобное месторасположение, парковка и красочное оформление фасада привлекает  постоянный поток посетителей всех возрастов. На торговой площади более 300 квадратных метров представлен широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей: игрушки, канцелярские товары для школы и офиса, хозтовары и бытовая техника!

Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере! Гостей праздника встречала веселая музыка, танцы и ведущие. Все желающие могли поучаствовать в конкурсах и получить памятные призы!

В день открытия,  магазин «Интэк-маркет» проводил беспроигрышную лотерею.  Каждый посетитель, совершивший покупку на определенную сумму, получал  билет. В лотерее были разыграны ценные призы – электрический чайник, утюг, комплекты пастельного белья, наборы посуды, игрушки и многое другое.  Всем покупателям в  честь открытия предоставлялась скидка 10%!

«Это четвертый магазин «Интэк-маркет», который мы открываем в рамках партнерской программы с ООО «ИНТЭК».
Долгое время  подбирали торговую площадь, и вот удача! Самый центр города! Ни минуты не раздумывая, начали подготовку к открытию магазина, – делится своими впечатлениями Пантелеева Елена. - Смущало лишь одно – большое количество конкурентов. Но сотрудники проекта «Интэк-маркет» сопровождали и поддерживали меня на каждом этапе открытия. 

Они разработали планировку будущего магазина и товарную планограмму, подобрали ассортиментную матрицу. Большое внимание уделили маркетингу.  Хочу поблагодарить команду партнерской программы за ценные советы по эффективному ведению бизнеса!»

Компания «Интэк» благодарит ИП Пантелева Е.И. за сотрудничество и участие в Партнерской программе, а также поздравляет с открытием магазина «Интэк-маркет»! Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Яндекс.Метрика