ОТКРЫТИЕ 73-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 11 апреля 2017

ИНТЭК-маркет

Открылся  73-ий магазин «ИНТЭК-маркет». 

    Сеть франчайзинговых магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» продолжает расширяться! 7 апреля 2017 в г. Алатырь Чувашской республики начал работу семьдесят третий  партнерский магазин.

 

    Магазин «Интэк-маркет» расположился на первом этаже современного торгового цента на улице Гончарова. Площадь нового магазина составила более 150 квадратных метров.  Здесь представлен широкий ассортимент  хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса, игрушек, подарков  и сувениров. А так же большой выбор сезонной продукции для сада и огорода!






     Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере! В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил сладкие подарки, дисконты и хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.

  


      

   Директор магазина Любовь Викторовна: «Мы рады открыть в своем городе такой современный, красивый магазин самообслуживания!  Все покупатели были в восторге - удобная выкладка, широкий ассортимент, доступные цены! Благодарим менеджеров партнерского проекта «Интэк-маркет» за поддержку и грамотное сопровождение на всех этапах открытия магазина!» 


 

Компания «Интэк» поздравляет ИП Ваткина Л.В. с открытием 
магазина «Интэк-маркет»! 
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта – 
Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!






Яндекс.Метрика