Снижена цена на пылесос от VITEK!

  • 06 апреля 2017





Уважаемые клиенты!

Уборка квартиры – занятие практически ежедневное. А также уборка на даче в доме весной необходима, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно. Очень важно иметь под рукой современного помощника, который поможет в считанные минуты сделать чистым пол безо всяких хлопот. Речь идет о пылесосе – приборе, который верой и правдой избавляет дом от пыли и всяческих загрязнений. 

История пылесоса насчитывает более 145 лет. Это устройство стало незаменимым, избавив хозяек от ручной уборки квартиры с помощью веника, которая требовала помимо усилий еще и немало времени. По статистике, первой покупкой большинства молодоженов при въезде в новый дом является именно пылесос.

Выбрать хороший прибор для дома – задача не из легких, и мы поможем Вам с ней справиться! Представляем Вашему вниманию пылесос VITEK VT-1898.


Описание 

От производителя
Пылесос VT-1898 BK станет настоящим подспорьем, если вы планируете генеральную уборку дома. Отличительной особенностью данной модели является широкое отверстие для всасывания воздуха – 45 мм и низкий уровень шума. Устройство работает практически беззвучно: уровень шума составляет всего 69 дБ. Бесшумный пылесос VT-1898 BK от VITEK позволит наводить порядок в помещении с максимальным комфортом для себя и окружающих. Он сохраняет тишину и покой в доме. Такой пылесос оснащен уникальной системой HEPA-фильтров, которая эффективно «борется» за идеальную чистоту в вашем доме: благодаря 5-ступенчатой системе фильтрации пылесос задерживает споры, пепел, пыльцу, бактерии и микроскопические частички пыли размером от 0,3 мкм и больше. Это особенно важно, когда в доме есть дети и люди, страдающие аллергией или астмой: такая тщательная уборка позволяет избежать раздражений органов дыхания. 

Пылесос VT-1898 BK обеспечен пылесборником емкостью 4,0 л., который не потребует частой замены. Дополнительный тканевый мешок для сбора пыли прилагается в комплекте. Регулировать мощность в зависимости от типа уборки вам поможет удобно расположенный на корпусе пылесоса переключатель. Также в данной модели пылесоса для вашего удобства предусмотрена функция автоматического сматывания шнура. Нажатием соответствующей клавиши шнур втягивается внутрь корпуса пылесоса, что значительно облегчает сматывание шнура после уборки. Работа с пылесосом особенно удобна благодаря стальной телескопической трубке, которую можно легко настроить на нужную длину и зафиксировать в таком положении.

           










Яндекс.Метрика