Технологии и стиль! Выбираем качество по имени Röndell!

  • 29 марта 2017

Уважаемые клиенты! 


Посуда Röndell – это настоящее и будущее домашнего кулинарного мастерства. Технологии, стиль, вдохновение и успех каждого кулинарного эксперимента!
Röndell объединяет европейскую традицию уникального высококачественного производства, современные технологии и экологичные материалы для ежедневного повышения кулинарного мастерства.

Ценности Röndell – это прочный фундамент, на котором строится вся деятельность бренда:

1. Эстетика в эксклюзивном дизайне каждой коллекции, продуманных интерьерных решениях, дизайне упаковки, секретах и рекомендациях по сервировке.

2. Творчество в авторских рецептах и кулинарной импровизации наших потребителей.
3. Благородство в ответственности перед потребителями, поддержке благотворительных проектов.
4. Профессионализм в технологиях, использовании самых современных научных достижений, управлении качеством.

Вся продукция Röndell производится из высококачественного сырья по самым современным технологиям. 
Каждое изделие проходит несколько этапов контроля прежде, чем попадает на кухню к покупателям.

Внимание к деталям и творческий подход Röndell проявляется не только в дизайне посуды, но и в её стильной упаковке, благодаря чему посуду Röndell приятно дарить себе и своим близким.

Röndell придает особое значение не только потребительским свойствам, но и внешнему виду своих изделий. Уникальный стиль авторских коллекций профессиональной посуды для дома – от эклектики и винтажа до традиционной классики – в сочетании с эксклюзивным дизайном каждого предмета Röndell придает процессу приготовления пищи особое настроение, вдохновляет на творчество и смелые кулинарные эксперименты!
В дизайне посуды Röndell используются интересные, но сдержанные и благородные оттенки: «золотистое шампанское», «мокрый асфальт», стальной, мягкий серый, умеренный красный, стильный черный. Сатинированная полировка стальных предметов придает им шарм и обаяние, ассоциируясь с домашним уютом.

Современные материалы, применяемые Röndell в производстве корпуса и аксессуаров посуды – высококачественная нержавеющая сталь, литой алюминий, силикон, бакелит – экологически чистые и безопасные для здоровья, спокойно выдерживают высокие температуры, сохраняют прекрасный внешний вид и все свои свойства в течение всего срока службы и пригодны для интенсивного использования.

С Röndell приготовление самых сложных блюд превратится для каждой хозяйки в увлекательное путешествие по миру кулинарных традиций, смелых решений и уникальных находок.



Более подробно с Посудой Röndell можно ознакомиться в нашем каталоге!

Яндекс.Метрика