Увлекательная новинка для юных дизайнеров!

  • 20 апреля 2017


Уважаемые клиенты!

Роспись по ткани - удивительное искусство, которое не прекратит свое развитие никогда. И в нашем каталоге появилась новинка: пеналы для раскрашивания


Пенал для раскрашивания – это прекрасный набор для творчества, который поможет создать пенал в таком цветовом исполнении, в каком ребенок захочет. Пенал выполнен из текстильного материала и оснащен отделением на молнии. Лицевая часть имеет черно-белый контурный рисунок, который необходимо раскрасить с помощью маркеров. 
Ребенок сможет с легкостью раскрасить рисунок по своему вкусу, используя все свое воображение и фантазию, и не ограничивая себя ни какими рамками соответствия цветов. Ведь, может, это именно тот вид творчества, в котором ребенок найдет себя и проявит в полной мере.

Такой пенал понравится творческим девочкам, мечтающим стать дизайнерами. Так как они могут создать свой личный неповторимый аксессуар, раскрасив его разными цветами. Кроме того, пенал вместит в себя необходимые принадлежности и займет небольшое место в сумке или портфеле ребенка. 

Такой вид творчества как раскрашивание способствует развитию воображения, фантазии, образного и пространственного мышления, аккуратности, мелкой моторике рук и цветовосприятию.

Яндекс.Метрика