Взвесьте все "за" и "против": новые модели электронных весов!

  • 14 марта 2017


Уважаемые клиенты!

Регулярное взвешивание нужно не только людям, которые следят за своим весом, чтобы достичь определенных параметров, но также оно необходимо беременным женщинам, спортсменам и т.д. Контроль веса - это одно из основных правил жизни здорового человека.

В осуществлении этого процесса помогут весы. Современные модели напольных весов снабжены встроенной электроникой, не уступающей по уровню персональным компьютерам. Такие весы определяют не только вес, но и соотношения по количеству воды, жировой и мышечной массы, костных тканей в организме. 

Основные отличия электронных весов от механических и их преимущества:

1. Более точные показатели, т.к. работа весов происходит засчет электронных датчиков. При взвешивании данные в удобной форме отображаются на дисплее.

2. Электронные весы в большинстве своем снабжены функцией запоминания и хранения данных. Это исключает возможность потери записей с результатами и избавляет от поисков ручки, блокнота и т.д.

3. При наличии дополнительных функциональных возможностей весы в состоянии анализировать до 25 различных параметров и показателей.

При покупке весов, прежде всего, нужно убедиться в их технических возможностях и качестве. К таким показателям можно отнести:

• влагоустойчивость и защита от пыли;

• степень возможной погрешности и диапазон разрешенного веса;

• чувствительность дисплея и объем цифровой памяти;

• дополнительные параметры, устанавливаемые производителями.

Сделать удачный выбор поможет наш каталог. Ассортимент включает в себя модели электронных весов, удачно сочетающих в себе различные функциональные возможности, интересное внешнее дизайнерское решение и приятные цены!


Яндекс.Метрика