Зарабатывайте 24 часа в сутки!

  • 25 января 2017

Интернет - магазин –

возможность зарабатывать 24 часа в сутки!

 

     Два года назад компания «ИНТЭК» запустила новый проект для своих партнеров: это - розничная продажа товаров через ВЭБ-сайт. Интернет платформа представлена двумя адресами «intek-market.ru»  и «import-msk.ru». В рамках партнерской программы данный сервис предоставляется абсолютно бесплатно. Необходимо лишь пройти регистрацию на  сайте и начать зарабатывать!

  Сегодня  мы готовы  подвести некоторые итоги о работе интернет - магазина за 2016 год. Не смотря,  на нестабильные  экономические условия в России, рынок интернет-торговли развивается успешно и набирает обороты. По статистике количество заказов через магазины «intek-market.ru»  и «import-msk.ru» возросло в четыре раза. География пунктов доставки растет с каждым днем и увеличилась за 2016 год в три раза. Зона доставки охватывает более 20 регионов. Скорость поставки товара составляет не более трех дней.

 Компания «ИНТЭК» благодарит партнеров интернет – магазина! Лидеры по количеству заказов  Сергеева Оксана Васильевна (Волгоградская обл.), Ляхов Андрей Юрьевич (Волгоградская обл.), Назаров Сергей Геннадьевич (Липецкая обл.) были  награждены ценными подарками за активное продвижение интернет - магазина и привлечение клиентов.

    «Интернет-магазин – это прибыльно и стабильно! Использую его  как хороший дополнительный заработок. Интернет-магазин – это рабочий инструмент. Для работы надо лишь немного «раскручивать» его  - поделилась своим опытом Оксана Васильевна. - Активно продвигают интернет-магазин продавцы, также для привлечения покупателей использую  социальные сети, рекламу на радио. У меня три пункта выдачи - это удобно для покупателей, т.к. каждый найдет тот,  где ему удобнее будет забрать свой товар! Ежедневно я получаю заказы от клиентов. Заказывают как из дома, так и в самих магазинах».

  Рассказала о своей работе через интернет-магазин Ляхова Ольга Ивановна, предприниматель из Волгоградской области: «Каждый владелец собственного бизнеса старается идти в ногу со временем, осваивает новые технологии, использует модные тренды. На данный момент, интернет  магазин – это наиболее распространенный способ торговли. Покупатели все больше покупают товар, не выходя из дома. Мы не могли не использовать такую возможность дополнительного дохода, тем более что интернет платформа предоставляется бесплатно. Мы получили, готовый интернет-магазин с полным ассортиментом товара. Нам не нужно отслеживать остатки товара  на сайте, мониторить цены и пополнять ассортимент -  все обновляется автоматически. Для продвижения использую все предоставленные рекламные материалы»

    «Работая через интернет-магазин, мы смогли с легкостью расширить свой ассортимент, без увеличения торговых площадей, без затрат на аренду и заработную плату продавцов. Мы свободно продаем крупногабаритный товар, мелко бытовую технику, хозтовары,  которые не можем разместить на полках  своего магазина «игрушек». При этом мы всегда уверены, что товар  придет в срок и покупатели останутся довольны!» - высказал  свое мнение о работе через сайт Назаров Сергей Геннадьевич.

           

Оценить работу розничного интернет-магазина www.intek-market.ru и www.import-msk.ru наши партнеры могу прямо сейчас! Регистрируйтесь, оформляйте заказы, активно, ответственно работайте с клиентами и получайте дополнительную прибыль!






Яндекс.Метрика