Интэк в ожидании лета! Расширение ассортимента!

  • 14 мая 2018


Уважаемые клиенты!

Развлечения на воде популярны в любое время года. Все больше родителей отдают своих малышей в бассейн для укрепления здоровья, все больше семей предпочитают отдыхать в аквапарках. Спрос на детские надувные круги, лодочки, игрушки растет день ото дня. Но все-равно отдых на природе летом рядом с водоемом для детей и взрослых является особым развлечением!

Дети очень любят купаться, а родители обязательно принимают меры для обеспечения их безопасности.
Надувные игрушки для детей предназначены для юных искателей приключений разных возрастов — от младенцев до подростков. Большинство детей любит проводить время в воде, и им обязательно нужны для этого специальные атрибуты — прочные, красочные, забавные, надежные игрушки.

Мы предлагаем огромный ассортимент надувной продукции для детских игр и развития — это плавательные матрацы, батуты, круги, спасательные жилеты и нарукавники, шары для сухого бассейна, игровые центры, плоты и лодки! Надувные игрушки для плавания должны быть не только яркими и красивыми, они обязаны обеспечить комфорт и безопасность ребенка во время игр на воде. В каталоге представлена высококачественная продукция, выпущенная ведущими фабриками России и Китая, в их числе Nordplast, «Импортные товары», Intex и многие другими, которые отвечают этим требованиям.

Особо стоит отметить надувные матрацы для плавания – непременный аксессуар морского путешествия, пляжного времяпрепровождения, летнего отдыха на даче, если по близости имеется открытый водоем.
С помощью нашего каталога можно легко выбрать надувной матрац! В разделе представлен богатый ассортимент пляжной продукции по максимально выгодным ценам: есть модели любых расцветок, габаритов, простые или оснащенные дополнительными опциями и устройствами: электронасосами, фиксаторами, переходниками и прочим. 


Яндекс.Метрика