Качественные новинки в разделе "текстиль"!

  • 27 июля 2018


Уважаемые клиенты!

Тема постельного белья как неотъемлемого элемента домашнего быта и уюта всегда актуальна и востребована. С годами меняется мода на стиль и расцветку, появляются новые ткани и технологии окраса, навсегда ушли в прошлое накрахмаленные простыни и перьевые перины. Но как бы ни выглядели постельные принадлежности, они по-прежнему должны дарить комфорт и спокойный отдых, ведь качество ночного сна непосредственно влияет на самочувствие человека. 

Любое постельное белье должно обязательно удовлетворять двум требованиям: быть комфортным и качественным. Под комфортностью понимается способность ткани пропускать воздух и впитывать влагу. Такими свойствами обладают натуральные волокна: хлопок, сатин, шелк. Качественными считаются изделия, сшитые из прочных, способных выдержать многочисленные стирки материалов и окрашенные стойкими безопасными красителями. Чем прочнее ткань, тем дольше постельное белье прослужит. Мягкое и тонкое полотно после нескольких стирок может превратиться в груду рваного тряпья. Не менее важно качество красителей, ведь полинявший после первой стирки комплект вряд ли порадует своим унылым видом. 

Интересует широкий ассортимент качественного постельного белья, которое прослужит долго? 

ООО "Интэк" поможет с выбором и предоставит широкий ассортимент данного товара! Кроме того, в каталоге множество новинок! Постельное белье ТМ Европа! Деликатная мягкость, теплота комфорта и практичность — так можно сказать о новом постельном белье торговой марки «Европа». Ткань имеет высокие показатели износостойкости и долговечности, а мягкость в сочетании с неприхотливостью — основные достоинства этого постельного белья.

ознакомиться


Яндекс.Метрика