Новинка для садоводов в Интэк!

  • 24 апреля 2018

Уважаемые клиенты!

Бензотриммер для покоса травы – самое распространенное устройство, предназначенное для ухода за травянистым газоном. Такую популярность среди потребителей он получил за счет своей простой и легкой системы применения и обслуживания. Это техническое устройство прекрасно подходит для стрижки травы на дачном или садовом участке.


Мы представляем Вашему вниманию 

БЕНЗОТРИММЕРЫ ДЛЯ ГАЗОНА

Триммеры имеют форму штанги, что повышает не только уровень комфорта использования триммера, его эргономичность, но и надежность агрегата.

Режущая гарнитура представлена леской, закрепленной на триммерной головке. Катушка с леской оптимальна для скашивания травянистой растительности на газоне, поскольку металлическому ножу не по силам справиться с мягкой зеленью.

Рукоятка триммера очень удобна в работе, особенно при обработке травы на местности со сложным рельефом на протяжении длительного времени. В процессе работы происходит имитация движений как при использовании ручной косы.

Бензотриммеры характеризуются длительным сроком службы, надежностью и эффективностью. Они достаточно маневрены и сбалансированы, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и  результат.

         


Яндекс.Метрика