Новинка! Mokuru - уникальная настольная игрушка!

  • 02 ноября 2017






Уважаемые клиенты!

Mokuru - уникальная настольная игрушка, которую легко переворачивать, крутить и делать трюки, давая вам бесконечные возможности веселья! Начать игру совсем не сложно: поставив Mokuru вертикально на стол, ее нужно переворачивать пальцем или ладонью, выписывая геометрические фигуры. Мокуру – это отличная игрушка, которая нравится и детям и взрослым. 


MOKURU что это?

Как и любая другая игрушка атистресс, флип палка Mokuru предназначена для того, чтобы расслабиться или отвлечься. Поэтому сама по себе игра с ней довольно простая. Но прежде чем овладеть мастерством управления Mokuru, вам придется немного потренироваться.


Как играть?

Игра заключается в том, чтобы толкать игрушку с определенной силой так, чтобы она падала и снова становилась.

Для начала вам необходимо прочувствовать и определить, с какой силой нужно подтолкнуть игрушку, чтобы она снова встала. После это вы можете усложнять задачу и делать толчок сильнее, чтобы игрушка совершала несколько оборотов, и при этом каждый раз становилась в вертикальное положение.

В руках опытного игрока Mokuru оживает и складывается впечатление, что игрушка движется сама по себе. Как только вы разберетесь, что это Mokuru, можно устраивать соревнования с друзьями, заставляя свой Mokuru двигаться именно так, как хочется вам. Можно запускать одновременно 2, 3 и даже 5 игрушек. 


Создатель Mokuru говорит, что уже несколько минут таких развлечений обеспечивает улучшение концентрации внимания и координации рук и глаз, а также приносит много удовольствия и улучшает настроение. Опыт работы с игрушками, как пружина, йо-йо и т. д. подтверждает, что это заявление небезосновательно.


В нашем каталоге вы можете приобрести Mokuru уже сейчас здесь и здесь.


Яндекс.Метрика