Новинка: парники ТМ "Мегапласт"

  • 14 февраля 2018





Уважаемые клиенты!

Выращивание сельскохозяйственных культур на открытом грунте всегда сопровождается риском потерять часть урожая из-за неблагоприятно погоды, заморозков, излишне сильного ветра или обильных осадков. Избежать подобных напастей можно очень просто – перенесите свои грядки в парники и теплицы. 


Что такое парник

Парник – это сельскохозяйственное сооружение небольших размеров, также используемое для создания оптимального микроклимата для растений, их защиты от морозов и прочих негативных воздействий. Работает на основе эффекта, получившего название «парниковый» — солнечный свет, проникая сквозь прозрачную обшивку, обогревает воздух и грунт внутри. Стенки сооружения удерживают тепло внутри, и за счет этого, а также за счет ограниченного внутреннего объема, температура в парнике существенно выше, чем снаружи. Благодаря этому эффекту, при помощи парника можно выращивать растения и рассаду раньше, чем это возможно на открытом грунте.



Малые габариты и масса парника позволяют его без особых проблем перемещать по дачному или приусадебному участку. Также за счет этого подобные сооружения без особых затрат времени, сил и денег может возвести любой садовод.

Обращаем Ваше внимание на новинку:
Парники ТМ "Мегапласт"













Яндекс.Метрика