Новые поступления из Гусь-Хрустального!

  • 11 сентября 2018

Уважаемые клиенты!

 Обращаем Ваше внимание на приход посуды Гусь-Хрустального стекольного завода ООО «ГХСЗ»Гласстар».

Компания «GLASSTAR Gus-Khrustalny» - один из лидеров в производстве эксклюзивных стеклоизделий из г. Гусь-Хрустальный, использующая в качестве декора гравировку и напыление. В нашей компании представлен широкий ассортимент изделий премиум-качества и по очень выгодной цене!
Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор фужеров, стаканов, стопок, салатников, креманок , кувшинов, питьевых наборов (кувшин + стаканы), баров для напитков. Большой популярностью пользуются вазы «Флора» с различными деколями – подарок для истинных ценителей прекрасного!

Особое внимание предлагаем обратить на новое поступление баров для напитков в различных комплектациях – прекрасный подарок для клиентов, ценящих роскошь и желающих удивить своих близких (барная стойка + наборы стаканов/фужеров/стопок). 

    

Также у нас новое поступление из стекольного завода ООО «ЕГСЗ «Хрустальный звон». Ассортимент данного производителя широко представлен нашей компанией: фужеры с гравировкой, штофы, кувшины для воды, бокалы под шампанское, фужеры под вино, стопки, пивные кружки, салатники, вазы с гравировкой и вазы с художественной росписью.
Стеклянная посуда с росписью – это всегда актуально. Поэтому, если Вы хотите разнообразить ассортимент своего магазина, обратите внимание на модели, украшенные росписью.

В преддверии праздников мы привезли большой ассортимент ваз шамот с художественной росписью – удивительные, яркие дизайны на любой вкус!.
Предлагаем обратить внимание на любимые нашими клиентами питьевые наборы – кувшин+стаканы, графин+рюмки.

             

 ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ

Яндекс.Метрика