Новый адрес «ИНТЭК-маркет» г.Ульяновск!

  • 03 апреля 2018

С 31 марта магазин «Интэк-маркет»
в городе Ульяновске работает  
по новому адресу

31 марта в городе Ульяновске открылся партнерский магазин сети «Интэк-маркет» по новому адресу: пр. Созидателей, 12А.

Новый магазин «Интэк-маркет» открылся в одном из крупных торговых центров города Ульяновска.  Просторный, светлый магазин самообслуживания расположился на первом этаже ТЦ «Гулливер», что обеспечивает постоянный поток посетителей.

Площадь нового магазина составила более 150 квадратных метров.  Здесь представлен широкий ассортимент  хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса, игрушек, подарков  и сувениров. А так же большой выбор сезонной продукции для сада и огорода!

О праздничном открытии магазина  жителей города извещали красочные плакаты. Промоутеры раздавали листовки.  В день открытия  в магазине «Интэк-маркет» традиционно звучала веселая музыка, а фасад украшала гирлянда из шаров. Каждый посетитель, совершивший покупку на определенную сумму, получал  дисконтную карту и заряд хорошего настроения.

Компания «ИНТЭК» благодарит ИП Таран Т.Н. за сотрудничество и участие в Партнерской программе, а также поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет»! Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

     

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –
Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Яндекс.Метрика