ОТКРЫТИЕ 100-ГО МАГАЗИНА "ИНТЭК-МАРКЕТ"!

  • 14 августа 2018


ИНТЭК-маркет

У нас юбилейное открытие! 

Рады сообщить, что 11 августа, в г. Ковылкино состоялось торжественное открытие  сотого партнерского магазина
«ИНТЭК-маркет».

Новый 100-й партнерский магазин  «Интэк-маркет» стал вторым  в республике Мордовия  и открыл свои двери для покупателей по адресу: г. Ковылкино, ул. Ленина.
Открытие магазина прошло в праздничной атмосфере. Фасад здания украшали разноцветные шары, промоутеры раздавали листовки и приглашали за покупками. В честь своего открытия «Интэк-маркет» всем покупателям дарил дисконты и хорошее настроение!
В магазине представлен широкий выбор  хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса, игрушек, детских товаров.


«Это второй  магазин, который мы открыли в рамках партнерской программы. Первый магазин «Интэк-маркет», сразу понравился жителям села Старое Шайгово, - рассказывает владелец магазина Николай Владимирович, - поэтому  было принято решение об открытии второй торговой точки в регионе. «Интэк-маркет» - один из самых выгодных проектов! Я уверен, что новый магазин будет столь же успешным и востребованным круглый год как и первый.  Хочу поблагодарить менеджеров компании «ИНТЭК» за профессионализм и поддержку в нашем общем деле!»



Компания «Интэк» благодарит ИП Шишканов Н. В.  за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

 

Яндекс.Метрика