ОТКРЫТИЕ 121-го магазина ИНТЭК-Маркет

13 мая 2019
 

В Саратове открылся 121-ый магазин
«ИНТЭК-маркет»

11 мая 2019г. в городе Саратове состоялось торжественное открытие 121-го партнерского магазина! Новый «ИНТЭК-маркет» расположился на улице Чехова поселка Солнечный Ленинского района. 

  Удобное месторасположение, парковка и красочное оформление фасада привлекает постоянный поток посетителей всех возрастов. А богатый выбор хозяйственных товаров, посуды, бытовой техники, игрушек и канцтоваров приятно удивляет своим разнообразием! 

     
       В день праздничного открытия всех посетителей нового «Интэк-маркет» ожидала насыщенная программа с веселыми конкурсами, розыгрышами и памятными подарками! Гостей праздника приветствовал ведущий Ди-джей, а ярко - желтый аниматор в костюме «M&Ms» дарил гостям зажигательные танцы! Ни один посетитель не остался равнодушным к новому магазину! Каждый пришедший получил массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Всем покупателям в честь открытия предоставлялась скидка 5% и дисконтная карта в подарок! 


    

Магазины «Интэк-маркет» - это всегда просторные и светлые торговые залы, востребованный и разнообразный ассортимент товаров, удобная и доступная выкладка, грамотные и приветливые продавцы. 










Компания «Интэк» благодарит ИП Пантелева Е.И. за участие в Партнерской программе, а также поздравляет с открытием седьмого магазина «Интэк-маркет»! Желаем процветания, отличных продавцов, щедрых и постоянных покупателей!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика