ОТКРЫТИЕ 122-го магазина ИНТЭК-Маркет

15 мая 2019

Открылся 122-ой магазин «ИНТЭК-маркет».


   Сеть магазинов самообслуживания «Интэк-макет» пополнилась новой торговой точкой в городе Йошкар-Ола! 122-й партнерский магазин открылся 14 мая на улице Строителей.

Универсальная товарная матрица почти всех без исключения «Интэк-маркетов» позволяет им оставаться современными и популярными магазинами. На витринах магазинов широко представлены товары российского и импортного производства. Так в новом партнерском магазине в г. Йошкар-Ола местные жители смогли по достоинству оценить большой выбор игрушек, товаров для творчества, канцтоваров для школы, хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники. Так же в магазине представлен большой ассортимент текстиля для дома!
Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере – звучала веселая музыка, промоутеры на улице раздавали флаеры и приглашали за покупками. Всем покупателям в честь открытия предоставлялась скидка 5% и карта постоянного покупателя!



Компания «Интэк» благодарит ИП Иванова А.Ю. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика