Открытие 130-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • 21 августа 2019

ИНТЭК-маркет
Открылся 130-ый магазин «ИНТЭК-маркет».

  И вновь состоялось торжественное открытие нового магазина «Интэк-маркет»! 18 августа в городе Кулебаки Нижегородской области распахнул свои двери 130-ый партнерский магазин.

  «Интэк-маркет» расположился на одной из центральных улиц города на улице Адмирала Макарова 35а. В магазине представлен широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей: посуда, хозтовары, бытовая техника, игрушки. Также вниманию покупателей представлен широкий выбор высококачественной канцелярской продукции по привлекательным ценам! Дневники, тетради, карандаши, ручки, альбомы и многое другое!
 Открытие прошло торжественно, весело, музыкально! Аниматоры в костюмах мультгероев проводили для гостей праздника веселые конкурсы и приглашали всех за покупками. В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил подарки, дисконтные карты и хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.


Компания «Интэк» благодарит ИП Прошину Н.Н. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!



Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика