Открытие 145-го магазина ИНТЭК-маркет!

  • 28 ноября 2019

ИНТЭК-маркет
145-ый магазин «ИНТЭК-маркет».

В минувшие выходные свою работу начал 145-ый магазин самообслуживания «Интэк-маркет». Торжественное открытие проходило в городе Заволжье Нижегородской области.

Новый магазин расположился на улице Баумана, в центральной торговой части города. Здесь представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, канцтоваров для школы и офиса, игрушек, подарков и сувениров. По традиции открытие магазина «Интэк-маркет» сопровождалось праздником: звучала веселая музыка, промоутеры раздавали листовки. В день открытия все покупатели получили накопительные дисконтные карты.

Формат магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» позволяет им оставаться универсальными розничными магазинами, которые очень популярны среди покупателей. В первую очередь, благодаря представленному в них ассортименту промышленной группы товаров. А разнообразный выбор детских игрушек, наборов для творчества и широкая линейка школьных, офисных канцтоваров делает их привлекательными для всех возрастных групп.



Компания «Интэк» благодарит ИП Дружаеву Е.И. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта
по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.
Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика