ОТКРЫТИЕ 76-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 14 августа 2017


Интэк-Маркет


Мы продолжаем расширять сеть партнерских магазинов «ИНТЭК-маркет» и рады сообщить, что 12 августа 2017 года в г. Ульяновске начал работу семьдесят шестой магазин, открытый по франчайзинговому проекту.

Красивой, уютной и праздничной обстановкой встречал «ИНТЭК-маркет» горожан. Каждому покупателю предоставлялись скидки на покупку и вручались подарки.
В независимости от сезона «ИНТЭК-маркет» - это широкий выбор товаров для дома, семьи, офиса или школы по доступным ценам. Такое подтверждение получили посетители открывшегося магазина в г. Ульяновск.

Большой ассортимент хозтоваров, игрушек, бытовой техники и канцтоваров отечественных и зарубежных производителей представлен на более чем 150 квадратных метрах. По традиции менеджеры нашей компании провели мини-интервью среди покупателей «ИНТЭК-маркета», чтобы узнать их мнение о магазине и обслуживании в нем. «Мы довольны этим магазином. Город достаточно большой, и не сказать, что мы избалованы ассортиментом и сервисом в других магазинах. А «ИНТЭК-маркет» очень правильный и удобный магазин. Видно, что к его открытию «подошли с душой». Обстановка уютная и современная, отличное обслуживание. Желаем процветания вашему магазину!».





Компания «ИНТЭК» благодарит ИП Таран Т.Н. за сотрудничество и поздравляет с открытием партнерского магазина. Желаем дальнейших успехов в бизнесе!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –
Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика