ОТКРЫТИЕ 77-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 21 августа 2017



Открылся  77-ой магазин «ИНТЭК-маркет».


   

  И вновь открытие!  19 августа 2017 в г. Ульяновск  начал работу пятый  по счету партнерский магазин самообслуживания «ИНТЭК-маркет».


   Новый магазин расположился на первом этаже крупного семейного торгового центра «ОПТИМУС».  В магазине представлен широкий ассортимент  хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, игрушек, подарков  и сувенирной продукции. А в преддверии школьного сезона в магазине стартовала акция «Школьный базар».  Вниманию покупателей представлен широкий выбор высококачественной  канцелярской продукции по привлекательным ценам! Дневники, тетради, карандаши, ручки,  альбомы и многое другое!  


   Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере! Для гостей звучала музыка, магазин украсили шарами. Веселые ведущие приглашали всех за покупками.  В честь своего открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил дисконты и хорошее настроение.

    



  

Компания «Интэк» поздравляет ИП Таран Т.Н с открытием пятого

партнерского магазина «Интэк-маркет»!

Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!




 

Яндекс.Метрика