ОТКРЫТИЕ 80-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 11 сентября 2017



Открылся восьмидесятый партнерский магазин «ИНТЭК-маркет»!

        

Открытие партнерских магазинов продолжается! 8 сентября 2017 года в городе Нижний Новгород открылся 80-ый по счету «ИНТЭК-маркет».

         Новый магазин расположился в крупном, спальном районе города. Удобный, светлый магазин самообслуживания с большим выбором хозяйственных товаров. В «ИНТЭК-маркет» представлен самый широкий спектр товаров для дома: посуды, хозяйственных товаров, мелкой бытовой техники, товаров для ремонта, и многое другое.

 «Работаем в этом бизнесе уже много лет, но предложение поучаствовать в партнерской программе и открыть «ИНТЭК-маркет» конечно приняли. К открытию готовились очень основательно. Хотелось, чтобы магазин был самым популярным среди жителей города, - рассказала владелец магазина Елена Михайловна, - Мы открыли уютный и современный магазин, подобрали грамотных и вежливых продавцов-консультантов,  сделали красивое оформление».

Всех посетителей новый  магазин «ИНТЭК-маркет» удивил приятными сюрпризами, уютной обстановкой и качественным обслуживанием.

 


Мы поздравляем ИП Паняев Е.Н. с открытием специализированного магазина «ИНТЭК-маркет». Желаем финансовой стабильности и дальнейших успехов в бизнесе!

 

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Яндекс.Метрика