ОТКРЫТИЕ 82-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 11 октября 2017



Открылся  82-ой магазин «ИНТЭК-маркет».

 

 

       Рады сообщить, что сеть магазинов самообслуживания «ИНТЭК-маркет» продолжает расширяться!   07 октября 2017 года в с. Исянгулово Зианчуринского района начал работу восемьдесят второй по счету партнерский магазин и первый в республике Башкортостан!

 

     Просторный, светлый  магазин расположился на улице Октябрьской революции, на втором этаже торгового центра «ОЛИМП».   

На площади более 130 квадратных метров представлен широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей: хозяйственные товары, посуда, сувениры, текстиль для дома, мелкая бытовая техника. 

    В день открытия  фасад магазина был украшен гирляндой из шаров, звучала веселая музыка. Все покупатели получали подарки и дисконтные карты постоянного покупателя, а каждый юный  посетитель магазина  получил сладкий сувенир!

 «ИНТЭК-маркет» - это всегда широкий ассортимент товаров для всей семьи, удобная выкладка, приветливый персонал  и  выгодные покупки!

 


Компания «ИНТЭК» поздравляет ИП Халитов Р.Р. с открытием партнерского магазина «ИНТЭК – маркет»! Пусть магазин процветает, притягивает к себе покупателей, пусть Вас сопровождает достаток и стабильность!

 



Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!





Яндекс.Метрика