ОТКРЫТИЕ 84-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 06 декабря 2017



Открылся восемьдесят четвертый «ИНТЭК-маркет»

        

И снова открытие партнерского магазина! Второго декабря в городе Астрахань открылся 84-ый розничный магазин самообслуживания «ИНТЭК-маркет».

Просторный, светлый магазин расположился на улице Менжинского, недалеко от Владимирского собора.  На площади более ста квадратных метров представлен большой выбор импортных и отечественных товаров: мягкие игрушки, конструкторы, развивающие игры и т.п. Покупатели также оценят широкий ассортимент канцтоваров для школы и офиса, хозяйственной группы товаров, в т.ч. посуды для приготовления пищи, кухонной утвари, сувениров и пр.

В день открытия, звучала веселая музыка, шары украшали фасад магазина. Промоутеры в фирменных футболках  раздавали листовки и приглашали за покупками. В честь своего открытия магазин «Интэк-маркет» предоставлял скидки покупателям и дарил дисконтные карты.


Компания  «ИНТЭК»  поздравляет  ИП Мурафитов В.А. с открытием магазина! Желаем бурного потока клиентов, постоянно пополняющегося ассортимента, развития и великолепной конкурентоспособности. Растите, расширяйтесь и удивляйте покупателей всевозможными новинками!


Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!






Яндекс.Метрика