ОТКРЫТИЕ 85-ГО МАГАЗИНА «ИНТЭК-МАРКЕТ»

  • 13 декабря 2017



Открылся  85-ый магазин «ИНТЭК-маркет».

 

Открытие партнерских магазинов продолжается! 8 декабря 2017 года в городе Оренбург торжественно открылся 85-ый по счету «ИНТЭК-маркет». 

   Магазин нового формата расположился в спальном районе города на улице Сергея Лазо. Это удобный, светлый магазин самообслуживания с большим выбором детских товаров, игрушек,  канцелярии для школы и офиса. Также в  магазине представлен широкий ассортимент посуды, хозяйственных товаров, бытовой техники. А в преддверии новогодних праздников каждый  покупатель найдет для себя и своих близких самые незабываемы и полезные подарки!



        Традиционно, в честь своего  открытия «ИНТЭК-маркет» всем покупателям дарил дисконты, скидки и хорошее настроение от выгодных и полезных покупок.

      «Мы рады, что в нашем районе открылся такой замечательный магазин! - поделилась своими впечатлениями покупатель магазина, - Все очень красиво, удобно  и цены доступные!»


Компания «Интэк» поздравляет ИП Бояршинова А.Р. с открытием магазина «Интэк-маркет»!  Пусть Ваш магазин развивается, добиваясь совершенства, высокого качества сервиса и клиентского обслуживания!




Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к руководителю проекта –

Максимовичу Павлу Петровичу: тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!






Яндекс.Метрика