ОТКРЫТИЕ 96-ГО МАГАЗИНА "ИНТЭК-МАРКЕТ"!

  • 06 июня 2018

   

Первый магазин "ИНТЭК-маркет"

 в Рязанской области.

5 июня в городе Касимов Рязанской области заработал первый в регионе партнерский магазин «Интэк-маркет»!


Новый магазин самообслуживания расположился на одной из центральных, торговых улиц города – улице Советской. Площадь магазина составила более 150 квадратных метров, что позволило  разместить на полках широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды,  бытовой техники, текстиля для дома, канцелярских товаров для школы и офиса, а также большой выбор товаров для сада, огорода и активного отдыха. Имеются также в продаже автоаксессуары и товары для ремонта.  


Открытие магазина традиционно проходило в праздничной атмосфере – звучала веселая музыка, фасад украшала гирлянда из шаров. Промоутеры на улице раздавали листовки и приглашали за покупками.  Всем покупателям в  честь открытия предоставлялась скидка 10% и карта постоянного покупателя.

«Наш магазин «Интэк-маркет» - это очевидный пример взаимовыгодных партнерских отношений! - рассказывает о своем участии в проекте руководитель магазина Алексей Владимирович. – Получился отличный магазин. Покупатели довольны ассортиментом, удобным расположением товара, ценами. В наших планах продолжать развивать сеть «Интэк-маркет».

Компания «Интэк» поздравляет ИП Зиновеев В.Н. с открытием

 партнерского магазина «Интэк-маркет»!

Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта

по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

Яндекс.Метрика