ОТКРЫТИЕ 98-ГО МАГАЗИНА "ИНТЭК-МАРКЕТ"!

  • 16 июля 2018

ИНТЭК-маркет

Жара не помеха!
 Открылся 98-ой магазин «ИНТЭК-маркет»


Жарким летним днем, 12 июля 2018, в р.п. Турки Саратовской области состоялось торжественное открытие  партнерского магазина «Интэк-маркет».

Магазин стал 38-м в Саратовской области и 98-м магазином сети «Интэк-маркет». На площади в 160 квадратных метров размещено более 3500 наименований продукции, отечественных и зарубежных производителей. На витринах представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, посуды,  бытовой техники, текстиля для дома, игрушки, а также большой выбор канцелярских товаров для школы и офиса.

В честь открытия в магазине «Интэк-маркет» звучала веселая музыка, покупателям дарили  дисконтные карты и скидки на покупки. Сотрудники магазина также обращали внимание, что в «Интэк-маркет» действуют разнообразные акции для различных категорий покупателей.  Например, в рамках лояльности действует скидка выходного дня, а  также ежедневно действуют скидки для пенсионеров.  Для семей с детьми предусмотрена  десятипроцентная скидка в честь дня рождения ребенка.

«Новый магазин мы сделали максимально удобным: использовали современное торговое оборудование, автоматизированную систему учета, а также продумали ассортиментную матрицу. На полках представлены различные группы товаров повседневного спроса, что позволит поддерживать высокую рентабельность магазина», – рассказывает менеджер по партнерской программе Кузнецов Егор.


Компания «Интэк» благодарит ИП Хомзатов О.Х. за участие в Партнерской программе и поздравляет с открытием магазина «ИНТЭК-маркет».
Желаем успехов и дальнейшего процветания в бизнесе!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта

по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать существующий магазин!

Яндекс.Метрика