Партнерская программа: Новые возможности для предпринимателей

07 июня 2019

   30 мая 2019 года в городе Чебоксары в конференц-зале «Саратов» компания «ИНТЭК» провела Региональную конференцию на тему «Партнерская программа: новые возможности для предпринимателей». В мероприятии приняли участие представители Республик Чувашия и Марий Эл.
   Руководитель Партнерской программы компании «ИНТЭК» Павел Максимович подчеркнул: «Цель конференции — встретиться, рассказать, услышать, подискутировать. Это важно. В первую очередь потому, что наша компания нацелена на развитие и максимальное удовлетворение наших клиентов. Но без обратной связи, без диалога этого не достичь. Сегодня мы презентуем новые инструменты продаж, рассказываем о Партнерской программе и возможностях успешного сотрудничества с нами, делимся опытом в сфере розничных продаж и маркетинга».
В ходе конференции менеджеры показали презентации по основным направлениям деятельности компании. Сергей Гусаров, менеджер по открытию и продвижению партнерских магазинов «Интэк-маркет», рассказал о рыночных предпосылках создания партнерской программы, ее отличиях от классической франшизы, этапах развития проекта и о тех преимуществах, которые получают её участники. 


    Следующая презентация, которую представили менеджеры, была посвящена системе сотрудничества компании «Интэк» и партнера. Подробно остановились на каждом этапе проекта – от подписания соглашения о намерении до торжественного открытия магазина «Интэк-маркет». Рассказали о стандартах внешнего и внутреннего оформления магазина, разработке финансовой модели, о формировании ассортиментной матрицы, подготовке персонала и т.д.
     Особое внимание было уделено маркетингу и рекламе, продвижению в социальных сетях и интернет продажам. Участникам конференции представили видеоролик, о продвижении в сети «Instagram» на примере одного из магазинов «Интэк-маркет».
Во время презентаций и подведения итогов, участники конференции активно общались, делились опытом, задавали интересующие их вопросы, выступали с предложениями по совершенствованию совместной работы.
    Прошедшая конференция показала интерес региональных предпринимателей к партнерской программе: те многочисленные вопросы, которые были заданы во время и после конференции, позволяют с уверенностью говорить о перспективах проекта по развитию сети магазинов «Интэк-маркет».


Яндекс.Метрика