Победа глазами детей!

23 мая 2019

«Победа глазами детей»

    В рамках празднования Дня Великой Победы  магазин «Интэк-маркет» в г. Козловка Чувашской республики провел конкурс рисунков под названием «Победа глазами детей», в котором принимали участие дети от 3 до 15 лет. Юными творцами было представлено 175 работ!

    В течение двух недель участники  конкурса приносили свои работы, а 9 мая в магазине «Интэк-маркет» состоялась торжественная  выставка. Все юные художники получили памятные подарки за старания.

     «Победа в Великой Отечественной войне стала возможной благодаря силе духа нашего народа, его морального превосходства над врагом. Я бесконечно благодарен за пример стойкости и мужества, на котором воспитывалось наше поколение и надеюсь, что поклонение их подвигу, гордость за свою родину сохранят в своих умах и сердцах наши дети, внуки и правнуки. Приближение праздничной и одновременно скорбной даты в очередной раз заставило меня над этим задуматься, - говорит  Александр Викторович. - А что как не создание рисунка для ребенка позволяет погрузиться (пусть и вместе с родителями) в тяготы грозного времени через изучение исторической литературы, просмотр семейных альбомов и фильмов на военную тематику?» (полный текст можно прочесть «Знамя Ялав» №19 (9977) от 17.05.2019г.  О. Каримова)

Компания ООО «Интэк» благодарит ИП Гофмана А.В.  за организацию конкурса и содействие развитию творческих устремлений подрастающего поколения, за формирование чувства патриотизма и любви к Родине!

Если вас заинтересовала Партнерская программа, то вопросы можно прислать на электронный адрес: intekmarket@inteksar.ru или обратиться к менеджерам проекта

по тел. (8452) 62-70-70 доб. 2451, 2454, 2464.

Мы поможем вам построить успешный бизнес или же переделать  существующий магазин!

 

Яндекс.Метрика