Поступление товаров ТМ Mayer&Boch – широкий ассортимент посуды!

  • 06 июня 2017


Уважаемые клиенты!

В России «MAYER & BOCH» работает более 20-ти лет. За это время компания зарекомендовала себя надежным оптовым поставщиком товаров для кухни и дома среднего ценового диапазона. 
Широкий ассортимент продукции, который насчитывает более 8000 наименований товаров, состоит из следующих товарных групп:

Нержавеющая посуда и посуда с керамическим покрытием: 

наборы посуды, специализированные кастрюли, скороварки, ножи, противни, наборы столовые, кухонные приборы и половники, сковороды, казаны, чайники, заварочные чайники, салатницы, дуршлаги, подносы, терки, чопперы, открывалки, термосы, фондю, решетки барбекю и аксессуары для пикников.

Керамическая посуда: 

кофейные и чайные наборы в коробках и на хромированных подставках, чайные пары, фруктовницы, тортовницы, конфетницы, салатницы, менажницы, столовые сервизы, детские наборы, кружки, заварочные чайники, лимонницы, вазы;

Доломитовая посуда:

представлены в различных сериях, включающие в себя сахарницы, масленки, наборы банок, салфетницы, ярусные фруктовницы, чайники, детские кружки с приколами в индивидуальной упаковке и другое.

Современные материалы, применяемые MAYER & BOCH в производстве корпуса и аксессуаров посуды – высококачественная нержавеющая сталь, литой алюминий, силикон, бакелит – экологически чистые и безопасные для здоровья, спокойно выдерживают высокие температуры, сохраняют прекрасный внешний вид и все свои свойства в течение всего срока службы и пригодны для интенсивного использования.

Посуда сделана так, чтобы питание было исключительно полноценным, действительно вкусным и максимально полезным для здоровья и настроения.

MAYER & BOCH придает особое значение не только потребительским свойствам, но и внешнему виду своих изделий. Эксклюзивный дизайн каждого предмета придает процессу приготовления пищи особое настроение, вдохновляет на творчество и смелые кулинарные эксперименты!

В дизайне посуды MAYER & BOCH используются интересные, но сдержанные и благородные оттенки, а полировка стальных предметов придает им шарм и обаяние, ассоциируясь с домашним уютом.





Яндекс.Метрика