Приход новых автоакссесуаров!

  • 20 марта 2018

Уважаемые клиенты!

С марта 2018 года стали обязательными светоотражающие жилеты. На официальном сайте Правительства РФ появилась информация о том, что Правила дорожного движения дополнены одним новым пунктом, который со временем должен еще больше дисциплинировать российских водителей и, что самое важное, снизить количество наездов на спешившихся водителей и смертельных ДТП на дороге.

Речь идет о том, что правительство обязало водителей носить светоотражающие жилеты. Инициативу подготовило МВД в начале осени этого года. 

Светоотражающие жилеты для водителей

относятся к разряду спец.одежды, например, для дорожных рабочих. Основной целью данного вида одежды является привлечение внимания, для этого используются яркие, редко встречающиеся в природе, цвета. Сигнальные жилеты не являются элементом одежды, защищающим от погодных условий.

Жилеты являются, своего рода, знаком, что на дороге пешеход. Светоотражающие жилеты для водителей обладают дополнительным средством привлечения внимания являются различные светоотражающие элементы, нашитые поверх изделия. 

Приобрести жилеты можно через наш каталог. 


Яндекс.Метрика