Расширение ассортимента: помощники в гололёд!

  • 29 ноября 2017


Уважаемые клиенты!

Наступила зима, и из-за перепада температур улицы превращаются в ледяную горку. Передвигаться по такой дороге очень опасно, а порой просто невозможно. Конечно, часто они посыпаются солью и песком для того, чтобы обеспечить хоть минимальный уровень безопасности, но то и дело попадаются участки, напоминающие каток. Как спастись от этой напасти и спокойно гулять по улицам города, любуясь волшебством зимы? Помогут ледоходы для обуви

Ледоходы для обуви - действительно настоящая находка, позволяющая защитить человека от падения на льду и получения травм. Данное устройство крепится на пятке и носке, и позволяет уверенно передвигаться по скользкой поверхности без риска.
Ледоходы пригодятся пенсионерам, любителям зимних прогулок, приверженцам активного отдыха, любителям путешествий, молодым мамам.

Ввиду особенностей климата нашей страны, большинству жителей рекомендуется иметь в гардеробе хотя бы одну пару защитной обуви с антигололедными шипами на случай резких температурных перепадов. Таким образом, человек сможет защитить себя и своих близких от риска получения травм от падения на скользкой поверхности, свободно передвигаясь по любой дороге.

Яндекс.Метрика