Расширение ассортимента: товары для самых маленьких!

  • 01 июня 2017

Уважаемые клиенты!

Когда ребенок достигает определенного возраста, он начинает очень активно знакомиться c окружающим его миром. Малыш изучает жизнь и особенности поведения взрослых и обязательно хочет заниматься тем, чем обычно занимаются они: пользоваться теми же предметами, сидеть и кушать за обеденным столом. Детям после полугода, как правило, уже не хочется кушать лежа и полулежа, они обязательно хотят делать это сидя. Мамам бывает крайне неудобно держать ребенка на коленях и одновременно с этим кормить его, а на взрослый стул садить малыша попросту небезопасно. Поэтому существует необходимость купить новую мебель для ребенка – специальный детский стульчик для кормления.
 


Ребенок будет надежно и безопасно зафиксирован на одном месте, что очень удобно для родителей. С таким стулом движения малыша будет намного легче контролировать, и родители могут не переживать о том, что он опрокинет на себя неостывшую еду или упадет со стула.

Стульчик для кормления позволяет всей семье трапезничать вместе с ребенком, в том случае если стульчик для кормления придвинут к общему столу. А у мамы появляется гораздо больше шансов спокойно прибраться на кухне и приготовить ужин для всей семьи. Пока ребенок сидит на стульчике и занимается своими делами, мама может быть спокойна, ведь благодаря ремням безопасности малыш не выпадет из стульчика и никуда не денется со своего места.

Стульчик для кормления поможет ребенку быстрее научиться кушать самостоятельно и аккуратно. Теперь ему проще видеть еду и дотягиваться до своей тарелки. А если рядом с ним обедает семья, то он будет постепенно учиться правильному поведению за столом.

В нашем каталоге широкий выбор стульчиков для кормления разных моделей с интересными расцветками и оригинальным дизайном,  которые понравятся и мамам и малышам!


Яндекс.Метрика