Скоро в продаже: чудики!

  • 08 ноября 2017



Уважаемые клиенты!


В нашем каталоге представлены детские товары Bondibon для мальчиков и девочек.
Скоро в продаже новая серия товаров "Чудики"!


      Яркая, веселая игрушка-мяч с нарисованными на ней эмодзи, приятно удивит и развеселит  ведь она еще и светится Использование Потяните за язык и отпустите. Упав на пол, мяч загорится от удара. В комплект входит игрушка-мяч детская.   

         Классная забава для ребенка и даже для взрослого В меру липкая и мягкая игрушка. Не оставляет следов. Киньте снеговика на вертикальную или горизонтальную поверхность. Игрушка растечется по поверхности и снова приобретет свою форму восстанавливая себя по частям волнообразными движениями. В комплект входит игрушка детская.
     Этот надувной шар в виде динозавра прекрасное развлечение для детей. Его можно подкидывать, ловить, мять, растягивать, играть в вышибалы и не бояться получить ушибы и травмы. Легко накачать при помощи специального приспособления, входящего в комплект. Надувается до 25 см. Пригоден для повторного использования. Чтобы сдуть шар вставьте приспособление для надувания в специальное отверстие на теле шара и выпустите воздух. В комплект входит шар надувной, приспособление для надувания.

         Этот надувной шар в виде морского животного прекрасное развлечение для детей. Его можно подкидывать, ловить, мять, растягивать, играть в вышибалы и не бояться получить ушибы и травмы. Легко накачать при помощи специального приспособления, входящего в комплект. Надувается до 25 см. Пригоден для повторного использования. Чтобы сдуть шар вставьте приспособление для надувания в специальное отверстие на теле шара и выпустите воздух. В комплект входит шар надувной, приспособление для надувания.
       Этот гламурный надувной шар прекрасное развлечение для детей. Его можно подкидывать, ловить, мять, растягивать, играть в вышибалы и не бояться получить ушибы и травмы. Легко накачать при помощи специального приспособления, входящего в комплект. Надувается до 25 см. Имеет принцип игрушки йо-йо. Пригоден для повторного использования. Чтобы сдуть шар вставьте приспособление для надувания в специальное отверстие на теле шара и выпустите воздух. В комплект входит шар надувной, приспособление для надувания.
         Игрушка-антистресс имеет яркую забавную форму и дизайн. Приятная на ощупь. Способствует развитию мелкой моторики и творческого мышления, оказывает антистрессовое воздействие, состоит из безопасных и гипоаллергенных материалов. Ее можно мять, кидать и растягивать. Диаметром в 5,5 см она легко умещается в ладошку ребенка. При необходимости промойте под проточной водой щадящими моющими средствами. Серия состоит из 4 разных видов игрушек. Собери всю серию В комплект входит игрушка детская.




Яндекс.Метрика