Комфортный отдых с техникой от VITEK!

  • 22 июня 2017

Уважаемые клиенты!

Отдыхая на даче, хочется позабыть о бытовых вопросах и наслаждаться природой и покоем. Чтобы домашние дела не омрачали комфортный отпуск, можно заранее подготовиться и приобрести современных технических помощников, которые возьмут на себя всю работу по дому, в том числе приготовление пищи. Ведь в жару так утомительно стоять у плиты!

Представляем Вашему вниманию Мультиварку VITEK Ком718

Этот прибор оснащён множеством самых разных функций, что позволяет использовать его по максимуму, независимо от кулинарных предпочтений. Устройство способно тушить, жарить, варить на пару, а также печь – все достоинства собраны в одной мультиварке. 

Конструкция мультиварки разработана таким образом, что её использование не составляет труда – разобраться в инструкции просто. Техника не требует особого ухода и легко очищается от загрязнений.

В комплекте с приборами есть сборники рецептов, что позволит приступить к приготовлению еды незамедлительно. Здесь можно сварить вкусные наваристые супы или аппетитное рагу, испечь пирог или приготовить вкусный десерт.



Мультиварка VITEK Ком718 станет лучшим помощником на кухне и освободит ваше время, которое можно провести с друзьями или семьёй.


Яндекс.Метрика