Ценовое предложение: создаем красоту вместе с VITEK!

  • 15 июня 2017

Уважаемые клиенты!

Аккуратная и стильная мужская причёска – необязательно результат работы опытного парикмахера. В нашем каталоге представлены наборы для стрижки, преимущества использования которых обязательно оценит каждый клиент. Модели просты в управлении, удобная форма корпуса позволяет без затруднений удерживать прибор в руке. Наличие дополнительных насадок и аксессуаров позволит расширить спектр привычных функций.

Стандартные наборы для стрижки укомплектованы насадками разной величины, что позволяет регулировать длину волос. Или же в комплект входит одна насадка с несколькими режимами. После выполнения работы прибор можно очистить от волос при помощи специальной щёточки. На участках, где машинкой подстричь сложно, можно воспользоваться ножницами и завершить причёску. Этот аксессуар также входит в комплект.

Некоторые наборы для стрижки включают аксессуары для стрижки бакенбард, бороды и усов. Полезными будут насадки для стрижки волос, растущих на теле или специальные приспособления для филировки.

Доступная стоимость, высокое качество работы и многочисленные положительные отзывы делают наборы для стрижки ТМ VITEK популярными и востребованными среди потребителей.


Яндекс.Метрика