Запасаемся витаминами с техникой Интэк!

  • 24 октября 2017

Уважаемые клиенты!

Любая хозяйка стремится готовить вкусную пищу, в которой максимально сохранены полезные вещества. Специалисты утверждают, что сушка продуктов является наиболее щадящим способом обработки, в результате которой пищевая ценность продуктов практически не меняется. Именно поэтому сушилки для овощей, фруктов и грибов займут достойное место на вашей кухне.

Удаление лишней влаги из продуктов, которая и является основной причиной их быстрой порчи, является одним из самых древних способов консервирования. Многие полезные овощи и фрукты имеют сезонный цикл цветения и созревания и не могут радовать нас круглый год своим изумительным вкусом. Без некоторых плодов и вовсе сложно обойтись, поскольку их богатый витаминный состав не заменишь никакими препаратами. Сушилка для овощей и фруктов позволит самостоятельно обрабатывать абрикосы в курагу, а также высушивать орехи, грибы, ананасы, бананы и различные овощи.

Сушилка для овощей оснащена удобным дисплеем, по информации на которой можно судить о степени выполнения указанного задания. Подготовленные продукты, после извлечения из прибора можно хранить при комнатной температуре, выделив минимум места в кладовке или на кухонной полке.




Яндекс.Метрика