Жизнь в зеленом цвете: техника для сада TM IRIT!

  • 19 июня 2017


  Уважаемые клиенты!

Электрический триммер для покоса травы – самое распространенное устройство, предназначенное для ухода за травянистым газоном. Такую популярность среди потребителей он получил за счет своей простой и легкой системы применения и обслуживания. Это техническое устройство прекрасно подходит для стрижки травы на дачном или садовом участке.

 Мы представляем Вашему вниманию 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРИММЕР ДЛЯ ГАЗОНА IRIT-316

Триммер имеет форму штанги, что повышает не только уровень комфорта использования триммера, его эргономичность, но и надежность агрегата.

Режущая гарнитура представлена леской, закрепленной на триммерной головке. Катушка с леской оптимальна для скашивания травянистой растительности на газоне, поскольку металлическому ножу не по силам справиться с мягкой зеленью.

Рукоятка триммера очень удобна в работе, особенно при обработке травы на местности со сложным рельефом на протяжении длительного времени. В процессе работы происходит имитация движений как при использовании ручной косы.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРИММЕР ДЛЯ ГАЗОНА IRIT-316 характеризуется длительным сроком службы, надежностью и эффективностью. Он достаточно маневренен и сбалансирован, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и  результат.



Яндекс.Метрика