Пополнение товаров для птицеводства в Интэк!

  • 05 февраля 2018



Уважаемые клиенты!

Птицеводство – это одна из наиболее популярных отраслей сельского хозяйства, которая специализируется на производстве мяса птиц и яиц. Поэтому большинство начинающих фермеров обеспокоены выбором качественного технологического оборудования для её осуществления. Имеются в виду инкубаторы автоматические, отзывы о которых бывают самые разные. 


Основная задача устройства – разведение сельскохозяйственной птицы. Это незаменимое приспособление для жителей сельской местности, владельцев дачи или фермы. С его помощью можно разводить кур, уток, гусей, индюков, перепелов и страусов. Существует множество моделей этих устройств, которые можно разделить на два основных вида: бытовые и профессиональные. Разница лишь в масштабах разведения птицы. Самые функциональные - инкубаторы автоматические, отзывы о которых наиболее положительные.

Независимо от модели устройство инкубатора одинаковое: обшивка, ёмкость для яиц, поворотные механизмы, устройства обогрева, охлаждения, увлажнения, вентилирования и автономного питания. С их помощью регулируется микроклимат внутри инкубатора для разведения здоровой птицы.

Корпус оснащён специальной камерой, в которую нужно положить яйца, после чего необходимо плотно закрыть дверку. В зависимости от модели ёмкости для яиц бывают выводные и инкубационные, или совместные. У первых бортики выше, что защищает птенцов от падения. Внутри устройство должно хорошо проветриваться.

Поворотные механизмы очень важны в процессе инкубации, с их помощью яйца поворачиваются и перекатываются. Автоматические модели совершают своевременное переворачивание ёмкостей с яйцами и самостоятельно регулируют температуру в инкубаторе.




Инкубаторы автоматические имеют одну очень важную функцию – это переворачивание яиц. Именно от этого зависит нормальное развитие зародыша. Существует 3 основных метода: 
● Перекатывание. Этот способ предполагает горизонтальное положение яиц на решётках. Во время работы устройства решётка двигается вперёд и назад, а яйца перекатываются от её движений.
● Роликовое перекатывание. Каждая ячейка в лотке оснащена специальными роликами, которые находятся на её дне. В определённое время они двигаются и переворачивают яйца.
 Наклоны. Плоды находятся в вертикальном положении, а решётка автоматически наклоняется в разные стороны на 45°. Такой способ чаще всего применяют на птицефабриках.


Яндекс.Метрика